Банк не осуществил исполнение судебного решения и собирается продать долг - стоит ли подавать заявление об отзыве персональных данных?

• г. Челябинск

Банк подавал в суд есть решение суда, однако исполнительный лист банком так и не был подан к исполнению, срок ид прошел (т. Е. После вступления решения суда в законную силу прошло более 3 лет. Сейчас прислали смс о намерении продать долг третьим лицам. Есть ли смысл направить заявление об отзыве персональных данных или данное заявление является бесполезным.

Ответы на вопрос (1):

Если срок подачи исполнительного листа истек- то взыскать уже ничего не смогут.