Электрик требует выплатить 500 рублей перед подключением света на моем дачном участке в СНТ Сибаводовец 3 Омской области - что делать?

• г. Омск

В СНТ Сибаводовец 3 Омской области находится мой дачный участок. Электрик отключил свет и отказывается подключать пока его не будет выплачено 500 р. Никакого договора об указании платныхт услуг не подписывался. Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.