Льготы по налогам на транспорт и недвижимость для вдовы погибшего военнослужащего - что включено?

• г. Москва

Вдова умершего военнослужащего, на что может расчитывать в отношении налогов на транспорт, недвижимость (квартиры и земельного участка) отошедших в наследство. В налоговой сказали, что льгота распространяется только на квартиру, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,по земельному и транспортному налогу льгот нет.