Как запросить сведения о собственности, переведенной на бывшего супруга до 2015 года, в рамках судебного процесса?

• г. Липецк

В суд надо предоставить сведения по имуществу приобретенные в браке до 2015 года, которые в 2014 году были проданы и переведены в собственность на бывшего супруга. Где можно запросить документы на это имущество, с указанием собственника до 2015 года. Или это можно сделать запросом через суд?

Ответы на вопрос (1):

В РОсреестре- насчет недвижимости, в ГИБДД- по транспортным средствам.