Скажите, пожалуйста, что бы сделать временную регистрацию, обязательно ли согласие всех членов семьи прописанных в квартире?

• г. Нижний Новгород

В квартире постоянно зарегистрировано (прописано) три человека и она приватезированна на одного из них. Скажите, пожалуйста, что бы сделать временную регистрацию, обязательно ли согласие всех членов семьи прописанных в квартире? (имеет ли значение кого нужно временно зарегистрировать? В данном случае супруга одного из постоянно зарегистрированных, но не того на кого приватезированна квартира.)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил,

для регистрции, даже временной,необходимо согласие всех зарегистрированных совершеннолетних в данной квартире.