Возможно ли открыть пивной бар в здании, где уже есть частная стоматология в радиусе 30 метров?

• г. Барнаул

Открываем пивной бар. И в 30 метрах в этом же здании заезжает частная стоматология (конечно с лицензией). По определению территориальных границ по отношению к медицинским учреждениям, мы не можем торговать алкоголем, т.к меньше 40 метров.? Или бар считается точкой общественного питания? Где может находится в радиусе 10 метров от медицинских учреждений. Площадь наша 70 квадратов,2 выхода. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

частная стоматология не является государственным мед. учреждением, это фирма, юридическое или физическое лицо. Нормы территориальных границ не распространяются.