Возможно ли получение субсидии на покупку комнаты соседа в коммунальной квартире при отказе от улучшения жилищных условий и переезде в другой регион?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли соседи по коммунальной квартире получить субсидию на покупку комнаты соседа в этой квартире если сосед отказывается от получения субсидии на улучшение жилищных условий и уезжает в другой регион.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Могут. Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

Если соседи участвуют в какой-нибудь программе по улучшению жилищных условий, то вполне возможно, что и могут купить, а так только на свои средства могут выкупить его комнату.

Рекомендую Вам сходить на личный прием в ФГУ " ГОРЖИЛОБМЕН, который является ОПЕРАТОРОМ все жилищных проблем в нашем городе" по адресу: Вознесенский проспект, дом 3-5 (предварительно уточнив по телефону 640-57-22) адрес где дают консультации по вашему вопросу, поскольку еще имеется еще один адрес для консультаций: ул. Бронницкая, дом 32 и получить самый точный и подробный ответ, поскольку информацию, о которой вы написали очень неточная и не совсем понятная и говорит о том, что вы точной информацией по данному вопросу - не располагаете.