Как узнать о постановлении по делу об административном правонарушении и что делать, если его не совершал.

• г. Череповец

Мне пришло постановление по делу об административном правонарушении по ч.1 ст.20.20 КоАП РФ.Но я его не совершал, протокола в глаза не видел и тем более не подписывал его и вообще в то время находился на работе, что могу подтвердить документально. Жалобу в суд уже написал. Могу ли я как то узнать кто представился моим именем и что делать чтоб такого не повторилось?

Ответы на вопрос (2):

Это вы можете узнать в суде, когда придете на заседание. Скорее всего, кто то из ваших знакомых .

может и не узнаете никогда, суд установит что это не вы, будет ли полиция искать настоящего нарушителя- БОЛЬШООЙ вопрос