Мы с супругой составили соглашение о разделе имущества в простой письменной форме (по нему вся квартира переходит мне)

• г. Москва

Мы с супругой составили соглашение о разделе имущества в простой письменной форме (по нему вся квартира переходит мне), но потом она взяла в долг и не вернула его, теперь мы в разводе, а квартира под арестом, как мне получить квартиру по соглашению.

Ответы на вопрос (2):

Соглашение должно было быть нотариальным.