Помогите выиграть дело о незаконном переводе военнослужащего - требуется грамотный специалист

• г. Карпинск

Нужна помощь в отстаивании моих интересов в военном суде г. Екатеринбург по вопросу незаконного перевода к новому месту службы. Нужен грамотный специалист в этой области, чтобы выиграть дело. Исковое в суд направлено.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Игорь, поищите юриста на данном сайте из интересующего вас города.

Отправьте копию искового заявления на электронный адрес.