Возможность получения налога на квартиру при отсутствии официальной работы и наличии задолженности - что нужно знать

• г. Самара

Я когда купила квартиру работала официально, а сейчас я давно уже не работаю, могу ли я получить налог за квартиру? И еще если у меня долг за нее?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете получить налог за покупку квартиры,если это не долг по налогу на имущество.

А если погасить долг можно тогда получить?

Да,тогда обязаны выплатить.