Готовы ли Вы взяться за ведение этого дела в суде?

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли начисление платы за электроэнергию постоянно проживающему гражданину в загородном доме в Ленобласти (Выборгский р-н, пос. Ленинское) по тарифам Ленобласти для городских жителей на основании того, что проживающий в загородном доме гражданин прописан в Санкт-Петербурге? При том, что в приказах Комитета по тарифам и ценовой политике Ленобласти, устанавливающих тарифы, понятие городских и сельских жителей не расшифровывается? Готовы ли Вы взяться за ведение этого дела в суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена данный спор надо решать только в судебном порядке так как есть противоречия в федеральных актах ( они на Вашей стороне и считают что вы должны оплачивать тариф как сельский житель ) и актами региональными ( они считают , что Вы не имеете право на данную льготу)

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург