Необходима помощь в разборе ситуации - Был остановлен ГИБДД из-за не пристегнутого ребенка и получен штраф

• г. Ставрополь

Помогите разобраться в ситуации. Сегодня меня остановили инспекторы ГИБДД, когда я подъехал к дому. Сзади сидел ребенок, который уже отстегнулся. Инспектор открыл заднюю дверь, не представляясь, и сфотографировал не пристегнутого ребенка на мобильный телефон. Далее составили протокол (я его подписал) и выписали штраф 3000 тыс. руб. Я инвалид второй группы, спорить с ними не стал. Подскажите можно ли оспорить штраф? Заранее очень благодарен. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте постановление о штрафе в порядке ст. 30.2 КоАП РФ.