При официальном окладе 11 000 руб в месяц, зарплата за 2 месяца и компенсации за отпуск составила 17 000 руб. Что делать?

• г. Новосибирск

Сегодня я уволился, а выплаты по зарплате и компенсации за отпуск сказали переведут на карту череч 2-3 дня. При официальном окладе 11 000 руб в месяц, зарплата за 2 месяца и компенсации за отпуск составила 17 000 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Влад, вы по своему собственоому желанию уволилсь или Вас "уволили" (сократили)?

Если 1. то Вы, в день увольнения получаете расчет за отработанное время+компенсация за отпуск+ трудовая книжка+копии необходимых вам документов по работе.

Если 2. то ознакомление с приказом за 2 месяца+ выходное пособие (2+1 оклада)+трудовая и копии.

А уже в зависимости от этого, либо все верно, либо в трудинспекцию, а потом в суд.