Как правильно писать заявление на возврат товара ненадлежащего качества?

• г. Москва

Как правильно писать заявление на возрат товара ненадлежащего качества?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Эта платная услуга по составлению документов

Здравствуйте!

Если вам нужно правильно написать заявление, обратитесь за помощью к юристу.

Так и пишите - все как есть. Только если вы требуете возврата, то у вас должны быть доказательства этого ненадлежащего качества