Как в рамках закона на нашу сестру повлиять, чтобы убрать кошку из квартиры из-за аллергии ребенка

• г. Москва

Мы живём в квартире с сестрой, она завела кота, у нашего ребенка (3 года) аллергия на кошачью шерсть, начинаются проблемы со здоровьем (ребёнок задыхается) убрать кота по хорошему сестра не согласна можем ли мы в рамках закона на неё повлиять?

Ответы на вопрос (2):

В суде решайте спор с сестрой.

Тут нужно более подробно изложить, кто собственник квартиры, кто из вас и на каком основании проживает в данной квартире