Как оформить установление отцовства, если отец ребенка находится в армии

• г. Москва

Я беременна, роды через два месяца, с отцом ребенка не расписаны, хотим оформить установление отцовства, но есть проблема-он в армии. Может ли он заполнить заявление, заверить его у натариуса, прислать мне. а я с этим экземпляром потом получить свидетельство что бы в графе отец стоял он?

Ответы на вопрос (1):

Добровольное признание отцовства может быть нотариально удостоверено