Возможность описания или изъятия имущества в квартире с временной пропиской, не принадлежащей владельцу

• г. Ишимбай

Если у меня временная прописка в квартире не пренадлежащей мне имеют ли право судебные приставы описать или изьять имущество находящееся в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Да, судебные приставы вправе обратить взыскание на имущество по месту регистрации (даже временной регистрации) должника, если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам.