Как закрыть точку по продаже пива на цокольном этаже, где происходят шум и драки после 22.00 рядом с детским садом

• г. Оренбург

У нас в доме на цокольном этаже точка по продаже пива, торгуют после 22.00 постоянно шум и драки, рядом д/сад. В милицию обращались, но все так же. Куда нам податься чтоб закрыть эту точку?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Роспотребнадзор.