Как закрыть точку по продаже пива на цокольном этаже, где происходят шум и драки после 22.00 рядом с детским садом

• г. Оренбург

У нас в доме на цокольном этаже точка по продаже пива, торгуют после 22.00 постоянно шум и драки, рядом д/сад. В милицию обращались, но все так же. Куда нам податься чтоб закрыть эту точку?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить точку по продаже разливного пива в жилом доме в цокольном этаже. Над точкой еще 3 этажа офисных помещений. Может ли эту точку коснуться закон о запрете продажи алкогольных напитков в жилых помещениях?

Организована точка общепита - продажа пива в помещениимногоквартирноо дома площадью 42 кв. М. Торговлю и распитие там же осуществляют Посоветуйте куда об ратиться круглосуточно. Шум, пьяные дебоши, драки, а были случаи стрельбы. Помогите нам-куда обратиться?

Рядом с моим участком в садоводстве хотят открыть точку по продаже разливного пива. Я категорически против этого. Правомочно ли разрешение правления на открытие точки без согласия всех садоводов по решению правления сад. товарищества?

Работаю по бессрочному трудовому договору на отдаленной точке, точку собираются закрыть, в центральном офисе работают все по временным договорам, начальство может меня уволить из-за закрытия точки?

Продаж нет товар на точке банк обещаетприйтисприставамииарестовать точку как же тогда продавать товар чтоб. Рассчитываться с. Банком. Если точка будет арестована.

Работаю ро постоянному трудовому договору на отдаленной точке, точку собираются закрыть, в центральном офисе работают все по временным договорам, начальство может меня уволить из-за закрытия точки?

На цокольном этаже, многоквартирного дома открывается станция по продаже розничного разливного пива, в пяти метрах от дома находится внутридворовая детская спортивно развивающая площадка, законно ли открытие данной точки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открыл точку общепита в не стационарном помещение, в продаже имеется пиво. Мне говорят что изымут пиво, потому что в нестационарном помещении продажа пива запрещена. У меня всё официально, ЕГАИС на пиво оформлен именно на эту точку. Могут ли изъять пиво и на каких основаниях?

На первом этаже жилого дома имеем круглосуточный магазин с круглосуточной продажей спиртного. Плостоянные драки и опорожнения в ближайшем подъезде отравляют жизнь. Как по закону закрыть данную точку продажи спиртным и облегчить жизнь жильцам многоэтажного дома?

У меня точка шаурмы в населенном пункте, вдоль дороги. В этой точке реализуем пиво. Возле нашего павильона стоят два столика на высокой ножке. Соседке, живущей напротив не нравиться, что за столиками стоят и пьют пиво, она обратилась в администрацию о закрытии точки. Администрация запрещает нам ставить столики и грозит нас закрыть. Вопрос: может ли администрация закрыть нас на этом основании? Какие у нас шансы на выживание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение