Сдала больничный лист с 26.08 по 1.09 болели. Числа 3-4 мои данные с работы передали в ФСС. Когда должны начислить больничные?

• г. Тольятти

Сдала больничный лист с 26.08 по 1.09 болели. Числа 3-4 мои данные с работы передали в ФСС. Когда должны начислить больничные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 10 дней на проверку, имеют право перечислить в ближайший день выплаты з/п.