Непонятные смс о задолженности по кредиту от Сбербанка - что делать и как не попасть на мошенников?

• г. Удомля

Мне на телефон приходит смс что я должна заплатить кредит в оп сбербанке иначе через десять дней этот долг будет отправлен в коллекторскую службу. На этом номере (мегафон) у меня нет даже мобильного банка а смс от 900 приходит. Обратилась я в банк по месту жительства г.удомля тверская обл. никаких долгов на мне нет. а смс все приходит и очень морально напрягает, что с этим делать? Да кстати просят перезвонить по номеру 88005008152, я позвонила один раз никто не ответил а потом не стала звонить вдруг мошенники.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением на мошеннические действия неизвестных.

Странный Вам какой-то телефон дали. Это телефон сети магазинов эротических товаров "Ламур". А раз уж Вам в самом банке сказали, что долгов нет, то и беспокоиться не о чем.

да полиция ничего не дас, замучают только вас допросами. Не обращайте внимание и все