Влияние использования материнского капитала и наличия ребенка от предыдущего брака на долю в собственности квартиры в ипотеку

• г. Новосибирск

Такая ситуация. Мною была приобретена квартира в ипотеку в 2007 году, после вышла замуж, после рождения второго ребенка (один ребенок у меня был до брака) использовала материнский капитал в счет погашения части ипотеки. У мужа есть дочь в от первого брака. Имеет ли она право на долю в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К Вашей квартире она не имеет никакого отношения и права.