Как составить встречный иск на исковое заявление о взыскании долга по договору микрозайма?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Давайте поможем составить, обращайтесь на почту: yuriskonsult23opps@mail.ru

Здравствуйте! В соответствии с требованиями, установленными Гражданским процессуальным кодексом. Перед тем, как составлять встречный иск, необходимо ознакомиться с первоначальным, а также с иными документами, имеющими отношение к делу.

Научить Вас составлять исковые заявления здесь никто не сможет. Если испытываете затруднения, лучше обратиться за помощью к специалисту со всеми документами.

Добрый день. Скорее вам нужен грамотный отзыв об уменьшении процентов - звоните, поможем.