Получил E-mail с № вопроса, что пришел ответ на мой вопрос.

• г. Москва

Задал Вам вопрос. Отправил смс. Получил пароль. Получил E-mail с № вопроса, что пришел ответ на мой вопрос. А ответ немогу посмотреть. Нажимаю "посмотреть ответ", а там какая то реклама юридических услуг. Так как мне посмотреть ответ на мой вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Введите номер своего вопроса в "поиск вопросов" (слева от Вас на сайте) и все найдете.