Как отказать в выдаче справки о нахождении дочери на иждивении, если мужчина не поддерживает отношения семьи?

• г. Тетюши

Работаю в поселковой администрации. Ситуация патовая! Пришел мужчина и просит выдать ему справку о том, что на его иждивении находится дочь студентка. Мы такие справки выдаем. НО. Мы знаем, что этот мужчина проживает и прописан отдельно от супруги и дочери. Отношения с супругой и дочерью не поддерживает. Сидит на пенсии, выпивает. Ему эта справка нужна чтобы к пенсии получать дополнительные деньги. Якобы он же свою дочь обеспечивает! На каком основании ему отказать, чем руководствоваться? Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили много раз. Работайте в администрации, а не страдайте ерундой.

Вы уже получили ответы.