Отказ от обслуживания жко и перспективы расселения - судьба жилья в поселке Агаповка, Челябинская область

• г. Магнитогорск

Мы живём в бараке 1946 года постройки, от наших домов отказалось жко, т.к.все разваливается на глазах и им не выгодно нас обслуживать. Вопрос: подходит наш дом к программе ветхого жилья? Что для этого нужно сделать? В прошлом году нам обещали что до 2018 года нас расселяться, в этом году ходили собирали подписи на ремонт дома. Что за ерунда! Скоро дом рухнет, какой ремонт? Я живу в Челябинской обл., пос.Агаповка.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться с коллективным иском в суд, о признании Вашего дома ветхо - аварийным!!!