Возможность управлять транспортным средством по временному талону при лишении права на управление - правовые аспекты.

• г. Москва

Могу ли я управлять тр. средством по временному талону в течении 2-х месяцеев если по решению суда я являюсь лешенным права на управление.

Ответы на вопрос (2):

Рифат, здравствуйте!

На законных основаниях Вы можете управлять транспортным средством по выданному Вам временному разрешению до вступления Постановления суда о лишении Вас права управления транспортными средствами в законную силу.

С уважением В. Богаев.

Уважаемый Рифат.

С момента вступления в законную силу Постановления суда Вы не имеете права управлять транспортным средством.

адвокат Арнст Елена Викторовна