Дом куплен на материнский капитал я обязана сделать деление частей как правильно это сделать и какие документы для этого нужны.

• г. Каменск-Уральский

Дом куплен на материнский капитал я обязана сделать деление частей как правильно это сделать и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить договора дарения долей на всех участников и зарегистрировать их в Росреестре. У нотариуса заверять договора не обязательно.