Помощь и консультация по уголовному делу - Избиение известными лицами с неясными моментами

• г. Москва

Меня интересует помощь, консультация скажем по Уголовному делу. Меня избили известные в составе 2-х человек. Заявление лежит в полиции, травмы зафискированны, выписка есть из больницы, но много не ясных моментов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Какие моменты Вам не ясны, можно более подробнее?