Как найти свое личное дело в военкомате, если оно переведено в Москву после годовой регистрации?

• г. Москва

Как мне найти своё личное дело в военкомате, по прописки его не нашли. Но я делал годовую регистрацию в москве и привязывался в военкомате, как я понимаю моё л.дело перевели в москву так вод как мне найди его?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в тот военкомат по месту временной прописки с заявлением.

Здравствуйте! Ваше личное дело должно находиться в военном комиссариате, где Вы состоите на воинском учёте.