Процедура замены и переноса отрезка трубопровода - оплата и ответственность

• г. Салехард

Старый отрезок трубопровода от центральной магистрали до частного жилого дома изношен. Хочу заменить его и перенести точку врезки на новое место. За чей счет это производится?

Ответы на вопрос (1):

За Ваш, только ремонт самой магистрали производится за счет муниципалитета.