У нас произошел пожар, получили маневренный фонд, но лишились прописки. Как восстановить прописку по старому адресу?

• г. Владивосток

У нас сгорел дом нам дали маневренный фонд, но не предупредили, что прописываться не надо, мы прописались нас сняли с очереди, как можно востановить прописку по старому адресу или что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение о сняти с очереди - оно не законно.

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь в суд за восстановлением нарушенного права.

через суд решайте вопрос