Проблемы с эвакуацией фуры - возможность обжалования и возврата денег

• г. Москва

Закона эвакуации фуры, при условии того, что она не мешала проезду, находилась перед знаком запрещающим стоянку и была неисправна, эквакуация была в праздники ночью 8 марта, подали заявление об угоне, 3 месяца ее не могли найти, спустя это время дали адрес стоянки в УВД на которой ам не было. Нашли на абсолютно другой стоянке. Возможно обжаловать и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно, но нужно обращаться в суд.

Можно, при наличии у вас документов которые подтверждают вашу позицию