Проблемы с горячей водой в арендуемой квартире - хотим расторгнуть договор и вернуть деньги

• г. Ростов-на-Дону

Арендовали квартиру. Живём 4 дня. как выяснилось, в доме проблемы с горячей водой.. надо нагревать воду для мытья... ни риелтор ни хозяйка не сказали об этом... хотим расторгнуть договор... получим ли мы свои деньги назад? Риелтор взяла 70% от стоимости аренды, есть только свидетели, квитанцию не дала.

Ответы на вопрос (1):

Да, получите деньги назад, но для этого придется подавать в суд.