Я взял телефон в кредит.. спустя месяц он сломался отдал обратно им у вот уже месяц он ремонтируется... что мне делать..

• г. Москва

Я взял телефон в кредит. . спустя месяц он сломался отдал обратно им у вот уже месяц он ремонтируется... что мне делать..

Ответы на вопрос (2):

Ждите 45 дней и требуйте возврата денег или обмена на новый

Обращайтесь с претензией в магазин о возврате. В случае отказа - обращайтесь в суд.