Я слышал что такой протокол считается не верным и вполне реально вернуть права..

• г. Красноярск

У меня забрали права за вождение в нетрезвом виде.. в протоколе указан адрес места происшествия, но такого дома не существует на карте. Я слышал что такой протокол считается не верным и вполне реально вернуть права.. так ли это?.. и что говорить надо в суде?.. они же не будут там карту доставать...

Ответы на вопрос (2):

Сергей, здравствуйте!

Протокол может быть и составлен не верно, но отсутствие дома на карте будет признано судом не существенным обстоятельством или технической ошибкой присоставлении протокола. Существо решения Вашего вопроса лежит в том, что действительно ли Вы находились за рулём в нетрезвом состоянии.

Удачи. С уважением В.Богаев.

Сергей, протокол направляется судье по месту нарушения. Ждите повестки. Материал возможно направят на дороботку.