Как теперь можно продать свою долю, если она не определена в натуре, подавать снова в суд о выделе её из общей собственности?

• г. Санкт-Петербург

Бывшие супруги заключили в суде мирное соглашение об определении долей-по 1/2 в 2-комнатной квартире.. Как теперь можно продать свою долю, если она не определена в натуре, подавать снова в суд о выделе её из общей собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без выдела продавать можно.Если хотите, можете определить порядок пользования комнатами добровольно или через суд