Ошибочно отправлен ИЛ в неверный адрес ОСП - какие действия следует предпринять?

• г. Комсомольск-на-Амуре

ИЛ на руки не получала. Он был направлен судом на исполнение в ОСП по месту регистрации должника, которое я указала в исковом заявлении (должник проживает в другом городе). Через пару месяцев, не получив результата вынесенного решения, я обратилась на судебный участок, где выяснила, что ИЛ был отправлен в неверный адрес ОСП. Я предполагаю, что в ИЛ была допущена ошибка в адресе должника. Где в данный момент находит ИЛ не известно. Подскажите пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для начала запросите копию решения суда и посмотрите - все ли данные должника указаны верно.

Если указаны верно - подавайте заявление на выдачу дубликата испол.листа.

Если данные указаны неверно - подавайте заявление на исправление данных, после его требуйте новый испол. лист