Исход алиментов в случае подачи отца на выплаты после 14 лет отсутствия брака и подтверждения отцовства.

• г. Брянск

Если мать четырнадцатилетнего ребенка решила подать документы на алименты, какой исход очевиден? Если: они с этим мужчиной никогда не были в браке и анализ днк подтвердит его отцовство. Может ли суд присудить выплатить алименты за все пройденные 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только за последние три года.