Проблемы с получением денег и товара после оплаты купона на бубигатор. Что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В 2013 году заплатила за купон на бубигатор. Ру деньги. До сих пор не получила ни деньги ни товар. На мои письма ответа нет. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, необходимо грамотно составить претензию, которую вручить бубигатор.ру .

Если в установленный Законом срок ваши требования не удовлетворят по возврату денег, то вам необходимо обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.