Сомнения и вопросы - заказ карты, ограничения и подозрительные документы

• г. Улан-Удэ

Я заказывала карту и мне звонила девушка, говорила про карту с одобренным лимитом. Но, прочитав ответы юристов, я сильно сомневаюсь. Вдруг в письме с Воронежа календарик и анкета какая-то? Подскажите, как быть? Хотя девушка говорила про какую-то анкету. Кто-нибудь знает ответ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина Геннадьевна, добрый день!

Карту надо получать непосредственно в кредитном учреждении. По почте не получайте и все.

Всего доброго,