Гражданка Казахстана пребывает на территории РФ без регистрации - как решить проблему?

• г. Ливны

Я гражданка Казахстана, пересекала границу России 14 августа, но прибыла на поезде в Ростов на Дону 16 августа (есть документ) после этого я провела несколько недель в Крыму, потом поездила по родственникам и решила остаться по дольше, но по закону просрочила пребывание на территории РФ без регистрации, т.е. пробыла без регистрации больше месяца, примерно больше на 5 дней, я очень переживаю поэтому поводу, что можно сделать в этом случае, чтобы все обошлось?

Ответы на вопрос (1):

Заплатите штраф при переезде границы.