Как решить проблему с постоянными судебными исками за долги по электричеству в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

За комнату в коммуналке аварийной петроэлектросбыт постоянно подает в суд за долги по эл-ву. Мы платим постоянно, соседи приходят на суд с квитанциями, а те утверждают, что у нас долги. В их таблицах оплат не разобраться, по ним мы все время переплачиваем. Как найти на них управу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.