Как использовать запись с камеры наблюдения для компенсации за повреждение автомобиля у страховой компании в случае, когда номер автомобиля не виден

• г. Барнаул

На нашу машину на парковке был совершён наезд, автомобиль скрылся, но камеры наблюдения зафиксировали момент ДТП. Но рассмотреть номер автомобиля не получается! Если нарушитель не будет найден, то можем ли мы задействовать эту запись и отстоять компенсацию за повреждение машины у страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Если полис КАСКО - можете, а в рамках ОСАГО, только после установления ТС и его водителя.