Как поступить, если ваш ребенок хамил нам в поездке и его мама пишет нам письма

• г. Пенза

Помогите пожалуйста советом. В поездке с детьми в другой город одна девочка (15 лет) хамила мне и дерзила. Мы взрослые делали ей замечания. Теперь её мама пишет на нас письма. Оказывается нам нельзя было делать замечания чужому ребёнку. Хотя она довела учительницу до слёз. Как нам поступить? Помогите пожалуйста нам советом.

Ответы на вопрос (1):

Если это было просто замечание, то ничего вам не будет