Как банк Русский Стандарт терроризирует меня по телефону и куда обратиться с жалобой?

• г. Челябинск

Банк русский стандарт терроризирует меня по телефону. Моя родственница должна им 6300. как можно воздействовать на банк? Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно подать в банк заявление об уничтожении ваших персональных данных , или предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру