Вопрос о возможности установки перегородки в муниципальной квартире без согласия всех прописанных лиц

• г. Москва

В квартире прописано 3 человека. (Свекровь, муж и ребенок несовершеннолетний). Квартира двухкомнатная, одна комната проходная. Свекровь подала на суд, чтобы сделать перегородку в проходной комнате. Перегородка закроет свет от окна, и в коридоре будет постоянно темно. Можно ли сделать перегородку в муниципальной квартире без согласия всех прописанных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть кадастровый план и исковое заявление. Вы получили иск?