Исковое заявление против двух крупных компаний за повторный нанесенный моральный ущерб и материальные потери

• г. Красноярск

По вине двух компаний я понес наказание, и потратил кучу нервов, сейчас по ошибке этих же двух компаний повторяется та же самая ситуация, могу ли я подать на них исковое заявление на моральный ущерб и материальный, компании крупные.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд. Иск на основании ст 131-132 ГПК.