Возможность должностного лица Федерального органа исполнительной власти направить запрос юрлицу - ограничения и условия

• г. Мурманск

Может ли должностное лицо федерального органа исполнительной власти направить запрос юрлицу, или только в рамках административного расследования?

Ответы на вопрос (1):

Может только в пределах компетенции ведомственной компетенции этого государственного органа, согласно его Административного регламента.