Выбор классификатора ОКВЭД для тренинговых мероприятий в магазинах стройматериалов без выдачи дипломов.

• г. Санкт-Петербург

Какой классификатор ОКВЭД выбрать для проведения треннинговых мероприятий в магазинах торгующих стройматериалами. Дипломы не выдаю, просто вводный курс об ассортимете. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выбирайте:

"ОК 029-2007 (КДЕС Ред. 1.1). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности"

51.53 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными

материалами и санитарно-техническим оборудованием

51.53.2 Оптовая торговля лакокрасочными материалами, листовым

стеклом, санитарно-техническим оборудованием и прочими

строительными материалами

52.46.7 Розничная торговля строительными материалами, не

включенными в другие группировки